シェア: facebook でシェア twitter でシェア google+ でシェア

役員検索 株式会社 神戸製鋼所 役員の状況  役員名検索  企業検索


役員の状況 (有報抜粋)

リンク 2014年3月31日 リンク 2015年3月31日 リンク 2016年3月31日 リンク 2017年3月31日 リンク 2018年3月31日 リンク 2019年3月31日 リンク 2020年3月31日
取締役会長(代表取締役)
佐藤廣士
338,000株
取締役会長(代表取締役)
佐藤廣士
349,000株
取締役
川崎博也
251,000株
取締役
川崎博也
28,500株
取締役社長(代表取締役)
山口貢
11,000株
取締役社長(代表取締役)
山口貢
13,500株
取締役社長(代表取締役)
山口貢
39,200株
取締役社長(代表取締役)
川崎博也
163,000株
取締役社長(代表取締役)
川崎博也
213,000株
取締役
鉄鋼事業部門長
尾上善則
146,000株
取締役
鉄鋼事業部門長
尾上善則
17,000株
取締役副社長執行役員(代表取締役)
全社技術開発の総括、環境防災部、開発企画部、IT企画部の総括、全社システムの総括、技術開発本部長
尾上善則
19,200株
取締役副社長執行役員(代表取締役)全社技術開発の総括、安全衛生部、環境防災部、開発企画部、IT企画部の総括、全社安全衛生の総括、全社環境防災の総括、全社システムの総括、技術開発本部長
尾上善則
21,700株
取締役副社長執行役員(代表取締役)安全衛生部、品質統括部、環境防災部、ものづくり推進部の総括、全社安全衛生の総括、全社品質の総括、全社環境防災の総括
輿石房樹
34,400株
取締役副社長(代表取締役)
エンジニアリング事業部門長
田中順
146,000株
取締役副社長(代表取締役)
機械事業部門長
楢木一秀
186,000株
取締役
アルミ・銅事業部門長
金子明
110,000株
取締役
アルミ・銅事業部門長
金子明
13,300株
取締役副社長執行役員(代表取締役)
品質統括部、知的財産部、ものづくり推進部の総括、全社品質の総括
輿石房樹
11,900株
取締役副社長執行役員(代表取締役)品質統括部、知的財産部、ものづくり推進部の総括、全社品質の総括
輿石房樹
14,400株
取締役副社長執行役員(代表取締役)素材系事業の総括、鉄鋼アルミ事業部門長
柴田耕一朗
31,400株
取締役副社長(代表取締役)
機械事業部門長
楢木一秀
157,000株
取締役副社長(代表取締役)
鉄鋼事業部門長
尾上善則
131,000株
取締役副社長執行役員(代表取締役)
監査部、秘書広報部、総務部、法務部、人事労政部、経営企画部(除く輸送機材事業企画室)、IT企画部、経理部、財務部、営業企画部、建設技術部、ラグビー部支援室、電力事業部門、支社・支店(高砂製作所を含む)、海外拠点(本社所管)の総括、全社コンプライアンス、全社システムの総括
梅原尚人
122,000株
取締役副社長執行役員(代表取締役)
監査部、秘書広報部、総務部、法務部、人事労政部、経営企画部(除く自動車軽量化事業企画室)、経理部、財務部、営業企画部、建設技術部、ラグビー部支援室、電力事業部門、支社・支店(高砂製作所を含む)、海外拠点(本社所管)の総括、全社コンプライアンスの総括
梅原尚人
14,600株
取締役副社長執行役員(代表取締役)
機械系事業の総括、機械事業部門長
大濱敬織
16,900株
取締役副社長執行役員(代表取締役)機械系事業の総括、機械事業部門長
大濱敬織
19,400株
取締役副社長執行役員(代表取締役)開発企画部、知的財産部、IT企画部の総括、全社技術開発の総括、全社システムの総括、全社自動車プロジェクトの総括
水口誠
33,300株
取締役副社長(代表取締役)
鉄鋼事業部門長
尾上善則
118,000株
取締役副社長(代表取締役)
アルミ・銅事業部門長
金子明
95,000株
取締役
エンジニアリング事業部門長
眞部晶平
117,000株
取締役
機械事業部門長
山口貢
9,000株
取締役副社長執行役員(代表取締役)
素材系事業の総括、鉄鋼事業部門長
柴田耕一朗
10,900株
取締役副社長執行役員(代表取締役)素材系事業の総括、鉄鋼事業部門長
柴田耕一朗
12,800株
取締役副社長執行役員(代表取締役)機械系事業の総括、エンジニアリング事業部門長、全社建設業の担当
森崎計人
25,900株
専務取締役
溶接事業部門長
粕谷強
195,000株
取締役副社長(代表取締役)
監査部、秘書広報部、総務部、法務部、人事労政部、経営企画部、経理部、財務部、営業企画部、建設技術部、ラグビー部支援室、電力事業企画推進本部、支社・支店(高砂製作所を含む)、海外拠点(本社所管)の総括、全社コンプライアンスの総括
梅原尚人
109,000株
取締役
溶接事業部門長
輿石房樹
71,000株
取締役
エンジニアリング事業部門長
眞部晶平
12,700株
取締役専務執行役員
監査部、コンプライアンス統括部の総括、全社コンプライアンスの総括
眞部晶平
14,400株
取締役専務執行役員監査部、コンプライアンス統括部の総括、全社コンプライアンスの総括
眞部晶平
16,200株
取締役専務執行役員電力事業の総括、電力事業部門長
北川二朗
26,000株
専務取締役
アルミ・銅事業部門長
金子明
85,000株
専務取締役
全社技術開発の総括、環境防災部、ものづくり推進部、IT企画部の総括、全社システムの総括
杉﨑康昭
66,000株
取締役
機械事業部門長
山口貢
73,000株
取締役
溶接事業部門長
輿石房樹
9,800株
取締役専務執行役員
電力事業の総括、電力事業部門長
北川二朗
10,400株
取締役専務執行役員電力事業の総括、電力事業部門長
北川二朗
13,500株
取締役専務執行役員監査部、経営企画部(除く自動車軽量化事業企画室)、経理部、財務部、営業企画部、支社・支店(高砂製作所を含む)、海外拠点(本社所管)の総括
勝川四志彦
21,100株
専務取締役
監査部、秘書広報部、総務部、法務部、人事労政部、経営企画部、経理部、財務部、営業企画部、建設技術部、ラグビー部支援室、電力事業企画推進本部、支社・支店(高砂製作所を含む)、海外拠点(本社所管)の総括、全社コンプライアンスの総括
梅原尚人
102,000株
専務取締役
エンジニアリング事業部門長
眞部晶平
113,000株
取締役
全社技術開発の総括、環境防災部、経営企画部(輸送機材事業企画室)、ものづくり推進部の総括、技術開発本部長
三宅俊也
58,000株
取締役
全社技術開発の総括、環境防災部、ものづくり推進部、IT企画部の総括、全社システムの総括、技術開発本部長
三宅俊也
9,400株
取締役専務執行役員
法務部、コーポレート・コミュニケーション部、総務部、人事労政部、経営企画部(除く自動車軽量化事業企画室)、経理部、財務部、営業企画部、建設技術部、ラグビー部支援室、支社・支店(高砂製作所を含む)、海外拠点(本社所管)の総括
勝川四志彦
5,600株
取締役専務執行役員法務部、コーポレート・コミュニケーション部、総務部、人事労政部、経営企画部(除く自動車軽量化事業企画室)、経理部、財務部、営業企画部、建設技術部、ラグビー部支援室、支社・支店(高砂製作所を含む)、海外拠点(本社所管)の総括
勝川四志彦
7,400株
取締役専務執行役員コンプライアンス統括部、法務部、コーポレート・コミュニケーション部、総務部、人事労政部、建設技術部、機材調達部、ラグビー部支援室の総括、全社コンプライアンスの総括
永良哉
19,800株
常務取締役
全社技術開発の総括、環境防災部、ものづくり推進部、IT企画部の総括、全社システムの総括、技術開発本部長
杉﨑康昭
55,000株
常務取締役
溶接事業部門長
輿石房樹
53,000株
取締役
コベルコ建機(株)
楢木一秀
224,000株
取締役
コベルコ建機(株)
楢木一秀
24,400株
取締役
北畑隆生
3,800株
取締役
北畑隆生
4,700株
取締役
北畑隆生
6,600株
取締役
北畑隆生
34,000株
取締役
北畑隆生
35,000株
取締役
北畑隆生
36,000株
取締役
北畑隆生
3,700株
取締役
馬場宏之
1,600株
取締役
馬場宏之
2,900株
取締役
馬場宏之
4,800株
取締役
越智洋
取締役
越智洋
3,000株
取締役
越智洋
11,000株
取締役
馬場宏之
取締役(監査等委員)
石川裕士
8,000株
取締役
伊藤ゆみ子
取締役
伊藤ゆみ子
1,200株
監査役
藤原寛明
138,000株
監査役
藤原寛明
142,000株
取締役
藤原寛明
142,000株
取締役
藤原寛明
14,200株
取締役(監査等委員)
対馬靖
6,300株
取締役(監査等委員)
石川裕士
15,400株
取締役(監査等委員)
石川裕士
16,300株
監査役
山本敬藏
40,000株
監査役
山本敬藏
41,000株
取締役(監査等委員)
山本敬藏
45,000株
取締役
山本敬藏
4,600株
取締役(監査等委員)
沖本隆史
7,700株
取締役(監査等委員)
対馬靖
8,600株
取締役(監査等委員)
対馬靖
11,900株
監査役
佐々木茂夫
43,000株
監査役
佐々木茂夫
50,000株
取締役
沖本隆史
50,000株
取締役
沖本隆史
6,400株
取締役(監査等委員)
宮田賀生
2,400株
取締役(監査等委員)
沖本隆史
9,200株
取締役(監査等委員)
宮田賀生
12,000株
監査役
沖本隆史
32,000株
監査役
沖本隆史
41,000株
取締役
宮田賀生
取締役
宮田賀生
300株
取締役(監査等委員)
千森秀郎
700株
取締役(監査等委員)
宮田賀生
6,200株
取締役(監査等委員)
三浦州夫
監査役
坂井信也
17,000株
監査役
坂井信也
24,000株
取締役
千森秀郎
取締役
千森秀郎
200株
専務執行役員
環境防災部、経営企画部(自動車軽量化事業企画室)、開発企画部、知的財産部、ものづくり推進部、IT企画部の担当、全社システムの担当、技術開発本部自動車ソリューションセンターの担当、全社自動車プロジェクトの担当
水口誠
取締役(監査等委員)
千森秀郎
1,200株
取締役(監査等委員)
河野雅明
専務執行役員
営業企画部、建設技術部、支社・支店(除く大阪支社、高砂製作所)の担当
沖田誠治
専務執行役員
秘書広報部、総務部、人事労政部(除く安全管理、QC支援)、営業企画部、建設技術部、ラグビー部支援室、支社・支店(高砂製作所を含む)の担当
森地高文
専務執行役員
秘書広報部、総務部、人事労政部(除く安全管理、QC支援)、営業企画部、建設技術部、ラグビー部支援室、支社・支店(高砂製作所を含む)の担当
森地高文
専務執行役員
経営企画部(自動車軽量化事業企画室)、技術開発本部自動車ソリューションセンターの担当、全社自動車プロジェクトの担当
水口誠
常務執行役員
経営企画部(除く自動車軽量化事業企画室)、経理部、財務部の担当
河原一明
専務執行役員
環境防災部、経営企画部(自動車軽量化事業企画室)、開発企画部、知的財産部、ものづくり推進部、IT企画部の担当、全社環境防災の担当、全社システムの担当、技術開発本部自動車ソリューションセンターの担当、全社自動車プロジェクトの担当
水口誠
専務執行役員
安全衛生部、環境防災部、経営企画部(自動車軽量化事業企画室)、開発企画部、知的財産部の担当、全社安全衛生の担当、全社環境防災の担当、全社自動車プロジェクトの担当
宮崎庄司
常務執行役員
監査部、秘書広報部、総務部、法務部、人事労政部(除く安全管理、QC支援)、ラグビー部支援室、大阪支社、高砂製作所の担当、全社コンプライアンスの担当
森地高文
常務執行役員
技術開発本部長、新鉄源事業の支援
三宅俊也
常務執行役員
経理部、財務部の担当
河原一明
常務執行役員
経理部、財務部の担当
河原一明
常務執行役員
監査部、法務部、総務部の担当、社長特命事項の担当
大久保安
専務執行役員
経営企画部(除く自動車軽量化事業企画室)、経理部、財務部、海外拠点(本社所管)の担当
河原一明
専務執行役員
監査部、経営企画部(除く自動車軽量化事業企画室)、経理部、財務部、海外拠点(本社所管)の担当
河原一明
執行役員
技術開発本部副本部長、新鉄源事業の支援
三宅俊也
執行役員
経理部、財務部の担当
河原一明
常務執行役員
環境防災部、人事労政部(安全管理、QC支援)、ものづくり推進部、鉄鋼事業部門技術総括部、システム技術部、技術開発センターの担当
山本浩司
常務執行役員
監査部、総務部、法務部、ラグビー部支援室の担当、全社コンプライアンスの担当
大久保安
常務執行役員
コーポレート・コミュニケーション部、人事労政部、営業企画部、建設技術部、ラグビー部支援室、支社・支店(高砂製作所を含む)、海外拠点(本社所管)の担当
永良哉
常務執行役員
監査部、法務部、総務部の担当、社長特命事項の担当
大久保安
専務執行役員
コンプライアンス統括部、法務部、総務部、営業企画部、支社・支店(高砂製作所を含む)の担当、全社コンプライアンスの担当
大久保安
執行役員
経理部、財務部の担当
河原一明
執行役員
電力事業企画推進本部長
北川二朗
執行役員
監査部、法務部の担当、全社コンプライアンスの担当
大久保安
常務執行役員
秘書広報部、人事労政部(除く安全管理)、経営企画部(除く自動車軽量化事業企画室)、営業企画部、建設技術部、支社・支店(高砂製作所を含む)の担当、海外拠点(本社所管)の担当
勝川四志彦
常務執行役員
コンプライアンス統括部の担当、全社コンプライアンスの担当
内山田邦夫
常務執行役員
安全衛生部、コーポレート・コミュニケーション部、人事労政部、営業企画部、建設技術部、ラグビー部支援室、支社・支店(高砂製作所を含む)の担当、全社安全衛生の担当
永良哉
常務執行役員
品質統括部、ものづくり推進部の担当、全社品質保証の担当
山口裕
執行役員
電力事業企画推進本部長、同西日本電力プロジェクト部長
北川二朗
執行役員
環境防災部、人事労政部(安全管理、QC支援)、ものづくり推進部、IT企画部、鉄鋼事業部門技術総括部、システム技術部、技術開発センターの担当、全社システムの担当
山本浩司
執行役員
経営企画部(除く輸送機材事業企画室)、IT企画部の担当、全社システムの担当、海外拠点(本社所管)の担当
勝川四志彦
執行役員
環境防災部、ものづくり推進部、IT企画部の担当、全社システムの担当、技術開発本部開発企画部長
後藤有一郎
常務執行役員
品質統括部の担当、全社品質保証の担当
山口裕
常務執行役員
コンプライアンス統括部の担当、全社コンプライアンスの担当
内山田邦夫
常務執行役員
技術開発本部長
後藤有一郎
執行役員
人事労政部(QC支援)、経営企画部、ものづくり推進部、IT企画部の担当、海外拠点(本社所管)の担当、全社システムの担当
山本浩司
執行役員
監査部の担当、全社コンプライアンスの担当、法務部長
大久保安
専務執行役員
営業総括部、資材部の担当、営業全般の担当
宮下幸正
専務執行役員
営業総括部、資材部の担当、営業全般の担当
宮下幸正
執行役員
技術開発本部副本部長
後藤有一郎
常務執行役員
品質統括部の担当、全社品質保証の担当
山口裕
常務執行役員
自動車板材営業部、自動車板材商品技術部、名古屋鉄鋼・アルミ板営業部、真岡製造所の担当
中村昭二
専務執行役員
企画管理部、営業総括部、原料部、資材部の担当、営業全般の担当
宮下幸正
執行役員
海外拠点(本社所管)の担当、経営企画部長
勝川四志彦
専務執行役員
線材条鋼商品技術部、厚板商品技術部、薄板商品技術部の担当
水口誠
専務執行役員
鋼材生産全般の担当、加古川製鉄所長
柴田耕一朗
専務執行役員
営業総括部、薄板営業部の担当、薄板分野海外拠点の担当、営業全般の担当
岡欣彦
執行役員
技術開発本部副本部長
後藤有一郎
常務執行役員
管理部、安全品質環境部、原料部の担当、鉄鋼アルミ事業部門長特命事項の担当
平田誠二
専務執行役員
鋼材生産全般の担当、IPP本部の担当、神戸製鉄所長
藤井晃二
専務執行役員
企画管理部、営業総括部、原料部、資材部の担当
宮下幸正
専務執行役員
鋼材生産全般の担当、加古川製鉄所長
柴田耕一朗
常務執行役員
薄板営業部の担当、薄板分野海外拠点の担当
岡欣彦
専務執行役員
鋼材生産全般の担当、鋼板分野生産技術の担当、加古川製鉄所長
宮崎庄司
専務執行役員
営業総括部、薄板営業部の担当、薄板分野海外拠点の担当、営業全般の担当
岡欣彦
常務執行役員
加古川製鉄所長
北山修二
常務執行役員
線材条鋼商品技術部、厚板商品技術部、薄板商品技術部の担当
宮脇新也
常務執行役員
線材条鋼営業部の担当、営業全般の担当
後藤隆
常務執行役員
素形材企画部の担当、鋳鍛鋼事業部、チタン本部、鉄粉本部の担当
松原弘明
常務執行役員
技術総括部、システム技術部、技術開発センターの担当、人事労政部(安全管理)の担当
山本浩司
常務執行役員
技術総括部、システム技術部、技術開発センターの担当
山本浩司
専務執行役員
鋼材生産全般の担当、鋼板分野生産技術の担当、加古川製鉄所長
宮崎庄司
常務執行役員
線材条鋼ユニット長、厚板ユニット長、営業全般の担当
木本和彦
常務執行役員
線材条鋼営業部の担当
後藤隆
常務執行役員
線材条鋼商品技術部、厚板商品技術部、薄板商品技術部の担当
水口誠
常務執行役員
厚板営業部、薄板営業部の担当、薄板分野海外拠点の担当
岡欣彦
常務執行役員
神戸製鉄所長
宮崎庄司
常務執行役員
線材条鋼営業部、厚板営業部の担当、線材条鋼分野海外拠点の担当
西村悟
常務執行役員
線材条鋼商品技術部、厚板商品技術部、薄板商品技術部の担当
中村昭二
執行役員
企画部、技術企画部、システム技術部、技術開発センターの担当
坂本浩一
常務執行役員
環境防災部、人事労政部(安全管理)、システム技術部、技術開発センターの担当、技術総括部長
水口誠
常務執行役員
鋼材生産全般の担当、加古川製鉄所長
柴田耕一朗
執行役員
神戸製鉄所長
宮崎庄司
執行役員
企画管理部、原料部の担当
永良哉
執行役員
線材条鋼商品技術部、厚板商品技術部、薄板商品技術部の担当
中村昭二
常務執行役員
鋳鍛鋼事業部、チタン本部、鉄粉本部の担当、素形材管理部、素形材品質保証部の担当
森啓之
執行役員
アルミ板ユニット長
谷川正樹
常務執行役員
加古川製鉄所長
柴田耕一朗
執行役員
素形材企画部の担当、鋳鍛鋼事業部、チタン本部、鉄粉本部の担当
松原弘明
執行役員
原料部の担当、企画管理部長
永良哉
執行役員
線材条鋼営業部、厚板営業部の担当、線材条鋼分野海外拠点の担当
西村悟
執行役員
鋳鍛鋼事業部、チタン本部、鉄粉本部の担当、素形材管理部、素形材品質保証部の担当
森啓之
執行役員
機材調達部の担当、線材条鋼分野生産技術の担当、神戸製鉄所長
北山修二
執行役員
薄板ユニット長
三原雄二
執行役員
企画管理部長
対馬靖
執行役員
厚板営業部、薄板営業部の担当
岡欣彦
執行役員
線材条鋼営業部の担当、線材条鋼分野海外拠点の担当
西村悟
執行役員
線材条鋼商品技術部、厚板商品技術部、薄板商品技術部の担当
中村昭二
執行役員
線材条鋼分野生産技術の担当、神戸製鉄所長
北山修二
執行役員
企画管理部、線材条鋼営業部、厚板営業部の担当、線材条鋼分野海外拠点の担当
木本和彦
専務執行役員
事業部門長
宮下幸正
執行役員
鋳鍛鋼事業部、チタン本部、鉄粉本部の担当
松原弘明
執行役員
IPP本部の担当、神戸製鉄所長
宮崎庄司
執行役員
生産センターの担当、企画管理部長
山本明
執行役員
鋳鍛鋼事業部、チタン本部、鉄粉本部の担当、素形材企画部長
森啓之
執行役員
企画管理部、原料部、資材部の担当
木本和彦
執行役員
技術総括部、システム技術部、技術開発センターの担当
坂本浩一
専務執行役員
技術総括部、品質保証部の担当
松原弘明
執行役員
厚板営業部、薄板営業部の担当
岡欣彦
執行役員
生産センターの担当、企画管理部長
山本明
常務執行役員
企画管理部、原料部の担当、アルミ板事業の担当
加藤宏
常務執行役員
企画管理部、生産センターの担当
山本明
常務執行役員
事業部門長
山本明
常務執行役員
事業部門長
山本明
常務執行役員
高砂管理部、高砂品質保証部の担当、鋳鍛鋼ユニット、アルミ鋳鍛ユニット、チタンユニットの担当
森啓之
常務執行役員
副事業部門長、営業部、技術センターの担当、中国事業全般の担当
輿石房樹
常務執行役員
企画管理部、原料部の担当、アルミ板事業の担当
加藤宏
常務執行役員
鋳鍛事業、押出事業の担当、環境防災、安全管理全般の担当
藤井拓己
常務執行役員
鋳鍛事業、押出事業の担当、環境防災、安全管理全般の担当
藤井拓己
専務執行役員
事業部門長
宮下幸正
専務執行役員
事業部門長
宮下幸正
執行役員
企画管理部の担当
門脇良策
常務執行役員
企画管理部、原料部の担当、営業全般の担当
加藤宏
常務執行役員
技術部の担当、鋳鍛事業の担当
藤井拓己
執行役員
技術部の担当、銅板事業、ディスク事業の担当
磯野誠昭
常務執行役員
技術部の担当、アルミ板事業の担当
磯野誠昭
専務執行役員
鋳鍛事業、押出事業の担当、環境防災の担当
松原弘明
専務執行役員
鋳鍛事業、押出事業の担当、環境防災の担当
松原弘明
執行役員
長府製造所(直属部門)、大安製造所(直属部門)の担当、サスペンションユニット、アルミ押出ユニット、銅板ユニット、鉄粉ユニットの担当
西口昭洋
常務執行役員
真岡製造所長、技術開発の担当
藤井拓己
執行役員
銅板事業の担当、長府製造所長、技術部について担当役員を支援
磯野誠昭
専務執行役員
圧縮機事業部長
大濱敬織
執行役員
企画管理部、原料部の担当、銅板事業の担当、アルミ板事業について担当役員を支援
平田誠二
執行役員
事業部門長特命事項の担当
平田誠二
執行役員
アルミ板事業の担当、事業部門長特命事項の担当
平田誠二
専務執行役員
事業部門長、IT企画部の担当、全社システムの担当
山本明
専務執行役員
圧縮機事業部長
大濱敬織
専務執行役員
圧縮機事業部長
大濱敬織
執行役員
産業機械事業部長
竹内正道
専務執行役員
圧縮機事業部長
大濱敬織
執行役員
アルミ板事業、銅板事業の担当、安全管理の担当、技術部長
浅田秀樹
執行役員
銅板事業の担当、安全管理の担当、技術部長
浅田秀樹
執行役員
副事業部門長、品質マネジメント部長
末永和之
常務執行役員
圧縮機事業部副事業部長、資材調達部の担当、企画管理部長
山口貢
専務執行役員
産業機械事業部長
山口貢
常務執行役員
安全品質環境管理部、プロジェクトエンジニアリングセンターの担当、原子力・CWD本部の担当
森崎計人
執行役員
産業機械事業部長
竹内正道
執行役員
原料部、品質保証部の担当、企画管理部長
門脇良策
執行役員
企画管理部、原料部、品質保証部の担当
門脇良策
常務執行役員
事業部門長
竹内正道
常務執行役員
産業機械事業部長
松田彰雄
常務執行役員
鉄構・砂防部、都市システム部の担当、原子力・CWD本部の担当
森崎計人
常務執行役員
新鉄源本部、社会インフラ本部の担当、市場開発室の担当
石川裕士
執行役員
圧縮機事業部副事業部長、圧縮機事業部回転機本部長
岩本浩樹
常務執行役員
産業機械事業部長
竹内正道
常務執行役員
産業機械事業部長、産業機械事業部機器本部長
竹内正道
常務執行役員
圧縮機事業部長
岩本浩樹
常務執行役員
副事業部門長、企画管理部の担当
眞部晶平
執行役員
新鉄源本部長
石川裕士
常務執行役員
事業部門長
北川二朗
常務執行役員
安全品質環境管理部、プロジェクトエンジニアリングセンターの担当、原子力・CWD本部の担当
森崎計人
執行役員
圧縮機事業部長、圧縮機事業部汎用圧縮機本部長
岩本浩樹
常務執行役員
圧縮機事業部長、圧縮機事業部汎用圧縮機本部長
岩本浩樹
執行役員
圧縮機事業部副事業部長、圧縮機事業部回転機本部長
栗岡義紀
常務執行役員
安全品質環境管理部、鉄構・砂防部、都市システム部、プロジェクトサポートセンターの担当、原子力・CWD本部の担当
森崎計人
       
常務執行役員
新鉄源本部、社会インフラ本部の担当、市場開発室の担当
石川裕士
執行役員
圧縮機事業部副事業部長、圧縮機事業部回転機本部長、圧縮機事業部回転機本部回転機技術部長、圧縮機事業部回転機本部事業推進室長
栗岡義紀
執行役員
圧縮機事業部副事業部長、圧縮機事業部回転機本部長
栗岡義紀
執行役員
産業機械事業部長、産業機械事業部産業機械部長、産業機械事業部機器本部長
猿丸正悟
執行役員
新鉄源本部長
石川裕士
       
常務執行役員
事業部門長
北川二朗
専務執行役員
事業部門長、全社建設業の担当
森崎計人
専務執行役員
事業部門長、全社建設業の担当
森崎計人
執行役員
新鉄源センターの担当、プロジェクトエンジニアリング本部長
元行正浩
               
執行役員
新鉄源本部の担当、プロジェクトエンジニアリング本部長
元行正浩
執行役員
新鉄源センターの担当、プロジェクトエンジニアリング本部長
元行正浩
執行役員
原子力・復興センター、CWDセンターの担当
上谷内洋一
                   
執行役員
原子力・復興センター、CWDセンターの担当
上谷内洋一
   

役員の状況 (有報抜粋)

このコンテンツは、EDINET閲覧(提出)サイト(http://disclosure.edinet-fsa.go.jp/)をもとにシーフル株式会社が作成したものです

健全!どんぶり会計β版(以下、本サイト)は、会計を学ぶための教育ツールとして開発されたものです。本サイト上のビジュアル(比例縮尺)財務諸表やデータなどのコンテンツ(以下、本コンテンツ)は、シーフル株式会社(以下、弊社)あるいは本サイトに登録した会員が作成したもので投資活動等を勧誘又は誘引するものではありません。また、本サイトは投資等に関するいかなる助言も提供しません。本コンテンツを投資等の意思決定の目的で使用することは適切ではありません。本サイトあるいは本コンテンツを利用して生じたいかなる損害に関しても、弊社は一切の責任を負いません。
ご利用にあたっては、こちらもご覧ください。「ご利用規約」「どんぶり会計β版について」。